Кривое зеркало - Выпуск 79 - Сказка "Золушка"


[xfgiven_pp.ua]
[xfvalue_pp.ua]
[/xfgiven_pp.ua]
Кривое зеркало - Выпуск 79 - Сказка "Золушка"Кривое зеркало - Выпуск 79 - Сказка "Золушка"Кривое зеркало - Выпуск 79 - Сказка "Золушка"Кривое зеркало - Выпуск 79 - Сказка "Золушка"Кривое зеркало - Выпуск 79 - Сказка "Золушка"Кривое зеркало - Выпуск 79 - Сказка "Золушка"Кривое зеркало - Выпуск 79 - Сказка "Золушка"Кривое зеркало - Выпуск 79 - Сказка "Золушка"Кривое зеркало - Выпуск 79 - Сказка "Золушка"Кривое зеркало - Выпуск 79 - Сказка "Золушка"Кривое зеркало - Выпуск 79 - Сказка "Золушка"

Театр "Кривое Зеркало" - сказка "Золушка", автор А. Щеглов

Телеканал: РТР
Дата первого эфира: март 2011 года
Продолжительность: 1час 59 мин

В концерте участвуют: Дед (Евгений Петросян) пытается уложить спать внучку (Александр Морозов), но та очень капиризная и толстая и хочет сказки. Также в сказке принимали участие: Михаил Белов, Карен Аванесян, Михаил Смирнов, Артем Миллер, Виктор Разумовский, Вячеслав Вайноровский, Михаил Вашуков, Алексей Духовцов, Михаил Чернышенко, Игорь Христенко, Елена Степаненко.

Нарезки из театра Кривого Зеркала и сказки "Золушка"

"Спать пора, уснул бычок, лег к корове под бочок.
Сонный мишка лег в кровать, тихо лапу стал сосать.
Спят собачки до зари, обожрались педигри,
Спять усталые газели, пачку блендамеда съели,
Спит Никита Джугурда и рычит во сне всегда,
Тихо дремлет Жанна Фриске, ах какие у ней диски!
Николай Валуев спит, стонет, воет и рычит,
боже, как его колбасит, он во сне Кличко дубасит!
Абрамович в тишине, плачет жалобно во сне,
Деньги видимо считает, 100 рублей там не хватает!"
Сказка про Золушку:
В некотором цартсве, в некотором государстве, где-то на краю села, за морями, за лесами, девочка одна жила с 30-ю богатырями. Было раньше 33, трое померли в любви. С виду стройная как спичка, а снесла она яичко.
Дед, ты видно перегрелся, или вискаса объелся, ты про Золушку давай, что не помнишь вспоминай.
Успокойся дорогая, я про Золушку всё знаю.
В общем так - жила-была, в домике без сан-узла, в очень рванной рубашенке, одна грязная девчонка и понес девицу бес с пирожками через лес. Глянь, на встречу принц идет, погулять её зовёт. Принц схватил эту девицу и давай на ней жениться. Та была нормальной бабой, после принца стала жабой.
Дед, ты чё пургу несешь, блин, с тобою
Но, просто с памятью проблемы.
Ну ты дедушка даёшь.
Я наверное старею. Кстати, мне пришла идея, три соседа тут живут, правда они очень пьют, но зато когда когда трезвеют, сказки складывать умеют. Эй, соседи, господа, к нам пожалуйте сюда!
Кто-то звал нас - отвечайте, коль позвали - наливайте.
Кто три этих мужика?
Это трое из ларца, одинаковы с лица. Я хочу вас попросить, мою внучку усыпить.
О-о, это вам к ветеринару.
Слышь мужик хорошо тупить!
В общем так, вы как хотите, но ей сказку расскажите, чтоб она разок зевнула и тихонечко уснула.
Нам то сказку рассказать, как два пальца почесать! Сказок знаем мы штук сто, рассказать то вам про что?
Тыщу раз я говорила, чтоб про Золушку там было.
Это пара пустяков, щас мы крикнем мужиков, гости всё такое, зеркало кривое! Где-то шуткой позабавим, где эротики добавим. Выпьем и еще нальем, колыбельную споем.
[Ребята спели рок]
Дед - Я не понял одногоЮ вы совсем уже того? Ведь она еще малышка, её же 8 лет всего!
Это ктой-то тут малышка! Мож я и коротышка, но я девочка крутая, космополитен читаю и хочу я вам сказать, хватит языком трепать! Это с виду мне лет восемь, по мозгам все 35! Телевизор между прочим я смотрю с утра до ночи, я такого повидала, ваша челюсть бы упала. В общем знаю я как жить, с кем мутить и с кем дружить. Да я Чехову Анфису могу сексу обучить! И в любви я голова, я с трех лет смотрю "Дом-2". Со мной спорить бесполезно, женщина всегда права. Так что я не буду спать, буду золушку играть! Начинайте сказку братцы, я пошла переодеваться!
Дед - Вот так внучка, во дает, меня мать её убьёт. Щас каникулы ведь в школе, в гости к нам по доброй воле мама внучку привела, тока бы не родила. А то все мы будем в шоке, ведь не сделала уроки, завтра утром как проснусь, воспитанием займусь! Подниму ребром вопрос, если вспомню, ведь склероз! Всё, всё ребята, удаляюсь, ухожу, но не прощаюсь!
Адрес страницы : https://www.zadorka.ru/index.php?newsid=277
ТЕГИ:
Информация для правообладателей: мы не храним видео/аудио материалы на нашем сайте. Если вы хотите денег с кликаньев на видео, ступайте на ютюб и можете либо монетизировать либо удалять видео. Цель нашего ресурса не зарабатывание денег с кликаньев рекламы в видео, а текстовое описание монолога.
ПРОСМОТРОВ: 31 367 | ДАТА ДОБАВЛЕНИЯ: 21-03-2011






Ваши комментарии и отзывы
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Какое имя у сатирика Михаила Задорнова? (добавьте в конце ответа цифру один без пробела цифрой)


Задорка Ру -- Zador TV -- (Задорнов ТВ) (в связи с профукиванием продление домена zadornov.tv мы переехали на новый домен zador.tv, а в связи с обнищанием мы переехали на новый домен zadorka.ru :)
Все аудио/видео записи юмористов найдены в поисковых системах и каталогизированы на данном сайте, предназначены только для ознакомительного эффекта